Государственная итоговая аттестация (9 класс)

«Горячая линия» по вопросам подготовки и проведения государственной итоговой аттестации

84967-63-61-78

по образовательным программам основного общего образования:

Алёшина Галина Владимировна, заместитель директора МКУ «Центр по обеспечению деятельности системы образования»

по образовательным программам среднего общего образования:

Сметанина Ольга Ивановна, начальник отдела организационного обеспечения итоговой аттестации и оценки качества общего образования МКУ «Центр по обеспечению деятельности системы образования»

Телефон доверия по процедуре проведения ГИА

Комитет по образованию Администрации Городского округа Подольск информирует о работе с 26 апреля 2016 года телефона доверия по процедуре проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, в том числе в форме ЕГЭ, по номеру +7(495)104-68-38. Звонки будут приниматься с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00.

По указанному телефону можно сообщать о незаконных предложениях по продаже контрольных измерительных материалов, вариантов заданий, сайтах и группах в социальных сетях, предлагающих их приобрести, попытках мошенничества во время проведения экзаменов, в том числе в пунктах проведения экзаменов.

Уважаемые учащиеся 9 и 11 классов!

Доводим до вашего сведения, что на сайте Федерального института педагогических измерений в разделах «ЕГЭ-ГВЭ-11» и «ОГЭ и ГВЭ-9» размещены следующие материалы:

logo (1)-демоверсии контрольных измерительных материалов, а также кодификаторы и спецификации на 2017 год (9, 11 классы)
-итоговое сочинение (11 класс)
-открытый банк заданий ЕГЭ, ОГЭ

План работы МОУ «Гимназия №4» по подготовке учащихся к государственной итоговой аттестации

ЕГЭ и ОГЭ на 2016- 2017 учебный год

О ВСЕРОССИЙСКОЙ ВСТРЕЧЕ С РОДИТЕЛЯМИ ПО ВОПРОСАМ ПРОВЕДЕНИЯ ГИА ПО ПРОГРАММАМ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ В 2017 ГОДУ

15 февраля 2017 года руководитель Рособрнадзора С.С Кравцов проводит в Ситуационно-информационном центре ведомства Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.

В настоящее время вопросы принимаются по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru и Рособрнадзора в социальных сетях.

Начало мероприятия: 11.00 часов.

Во время мероприятия на официальном канале Youtube (https://www.youtube.com/user/rosobrnadzor) Рособрнадзора из Ситуационно-информационного центра будет вестись on-line трансляция.

06 октября 2016

РАСПИСАНИЕ ПРОВЕДЕНИЯ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА, ОСНОВНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА И ГОСУДАРСТВЕННОГО ВЫПУСКНОГО ЭКЗАМЕНА В 2017 ГОДУ