Изменение доступа в ИСУОД «Школьный портал» за предоставлением услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»

Уважаемые родители (законные представители)!

Внимание! Изменение доступа в ИСУОД «Школьный портал» за предоставлением услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»!

С 27.06.2018 года вход в ИСУОД «Школьный портал» возможен только при авторизации в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА)!

Для этого необходимо иметь  ПОДТВЕРЖДЕННУЮ учетную запись на портале государственных и муниципальных услуг.

Ознакомиться с проектом Типового регламента предоставления общеобразовательной организацией Городского округа Подольск услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» можно здесь.

26.06.2018

«Отличный сайт. Лето 2018»