ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ МОНИТОРИНГ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 4 и 9 КЛАССОВ

Электронной школой Знаника  (ООО  "Электронная школа") с 19 февраля по 5 марта 2018 года проводится Всероссийский мониторинг по английскому языку CheckPoint. Мероприятие полностью бесплатное, его целью является проверка уровня знаний школьников по английскому языку в 4 и 9 классах.

Формат Всероссийского мониторинга предполагает использование его результатов: в комплексе контрольно-диагностических мероприятий образовательной организации; как пилотного проекта, демонстрирующего возможности инструмента/платформы.

Генеральным партнером Всероссийского мониторинга по английскому языку CheckPoint является корпорация «Российский учебник». Задания соответствуют требованиям ФГОС общего образования.

Спецификации, инструкции по проведению, демонстрационные варианты и более подробная информация доступны на сайте http://znanika.ru/monitoring/checkpoint.

25.01.2018

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»