О наборе на развивающую языковую программу для детей и подростков "City Camp"

Комитет по образованию Администрации Городского округа Подольск во исполнение письма Комитета по вопросам образования, молодежной политики и развития кадрового потенциала округа №14 от 24.05.2017г. Совета депутатов Городского округа Подольск информирует о наборе на развивающую языковую программу для детей и подростков "City Camp". Тематические смены пройдут с 5 по 23 июня и с 26 июня по 14 июля на базе НОУ ВО "Институт экономики".

Контактная информация: тел. 8 (903) 794 44 94, e-mail: Podolsk-bkc@yandex.ru

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»