АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ Комитет по образованию Администрации Городского округа Подольск
Учредитель образовательной организации: муниципальное образование "Городской округ Подольск Московской области"

Телефон горячей линии по приему в 1-ый класс: 8 (4967) 63-61-74

О приеме в профильные 10-е классы в 2017 году

МОУ «Гимназия №4» объявляет набор в 10-ые профильные классы.
С 1 сентября  на базе гимназии открываются:
Физико-математический класс
Социально – экономический класс
Химико-биологический класс

С учебными планами можно ознакомиться  по ссылке http://gim4pod.edumsko.ru/documents/other_documents/doc/247222

Порядок приёма регламентируется  Положением   об организации профильного обучения в МОУ «Гимназия №4»

Приём документов с 30.06.2017 по 07.07.2017 г     и   с  21.08.2017 по 31.08.2017 г.

График приёма документов в 1-й класс на 2017 -  2018 учебный год

Для лиц, закреплённых за МОУ «Гимназия № 4»:

с  01.02.2017 г. по 30.06.2017 г.

Среда - с 10.00 до 12.00 ( в порядке общей очереди)

Суббота (кроме 29 апреля, июня)  - с 9.00 до 11.00 ( по предварительной записи)

Для лиц, не закреплённых  за МОУ «Гимназия № 4»:

с 01.07.2017 г. по  05.09.2017 г. -  с 09.00 до 15.00

Учебно-методический комплект для 1-х классов (2017-2018 учебный год) (Скачать)

Уважаемые родители!

С 1 февраля 2016 года Правительство Московской области предоставляет возможность записи в первый класс учреждений среднего образования (школа, лицей, гимназия) в электронном виде.

Подать заявление на прием ребенка в первый класс имеют право родители или законные представители. При этомребенок должен иметь постоянную или временную регистрацию на территории Московской области.

С 1 февраля по 30 июня 2017 года зачисление осуществляется в школы в соответствии с закреплением по территориальному признаку. В процессе заполнения электронного заявления Вам будет предложено указать адрес постоянной или временной регистрации ребенка. Портал автоматически предложит школы, закрепленные за указанным адресом.

После заполнения электронного заявления будет зафиксирована дата и время подачи заявления, которая будет учитываться при принятии решения о зачислении в первый класс.

В течение трех рабочих дней со дня, следующего за днем подачи электронного заявления, Вам необходимо предоставить оригиналы документов в школу. В случае, если оригиналы не будут представлены в указанный период — данное Заявление не подлежит дальнейшему рассмотрению.

Решение о зачислении ребенка в первый класс принимается в течение семи рабочих дней с момента предоставления оригиналов документов. О принятом решении Вы будете уведомлены по электронной почте.

Инструкция пользователя по получению услуги "Запись в первый класс"

Форма заявления о приеме в 1 класс (Скачать)

Полный список требуемых документов

- документ, удостоверяющий личность Заявителя;

- оригинал свидетельства о рождении ребенка;

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

- заключение и рекомендации психолого-медико-педагогической комиссии и согласие родителей (законных представителей) (для детей с ограниченными возможностями здоровья);

- документ, подтверждающий родство Заявителя (или законность представления прав ребенка);

- документ, подтверждающий право Заявителя на пребывание в Российской Федерации (для иностранных граждан и лиц без гражданства).

Список документов для граждан, имеющих первоочередное право на получение Услуги

- служебное удостоверение сотрудника полиции (для сотрудника полиции)

- удостоверение личности военнослужащего (для военнослужащих);

- служебное удостоверение сотрудника уголовно-исполнительной системы (для сотрудника, имеющего специальные звания и проходящего службу в учреждениях и органах, уголовно-исполнительной системы);

- служебное удостоверение сотрудника федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы (для сотрудника, имеющего специальные звания и проходящего службу в федеральной противопожарной службу Государственной противопожарной службы);

- служебное удостоверение сотрудника органа по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ (для сотрудника, имеющего специальные звания и проходящего службу в органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ);

- служебное удостоверение сотрудника федеральной таможенной службы (для сотрудника, имеющего специальные звания и проходящего службу в таможенных органах Российской Федерации);

- справка с места работы, подтверждающая право на первоочередное предоставление Услуги.

Проект Постановления Администрации Городского округа Подольск  " О закреплении муниципальных общеобразовательныхучреждений, реализующих программы начального общего, основного общего, среднего общего образования за территориями муниципального образования  «Городской округ Подольск Московской области» (Скачать)

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА
ПРИЕМА ГРАЖДАН НА ОБУЧЕНИЕ