АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ Комитет по образованию Администрации Городского округа Подольск
Учредитель образовательной организации: муниципальное образование "Городской округ Подольск Московской области"

Праздничные мероприятия, посвященные 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Накануне 72-ой годовщины Великой Победы, в начальной школе МОУ «Гимназия № 4», прошли торжественные мероприятия, посвященные этому событию.

Юные первоклассники приняли участие в празднике «Дорогами Победы». Из нескольких десятков портретов прадедушек и прабабушек был создан импровизированный мемориал памяти.

Учащихся вторых классов приняли участие в уроке Мужества «Салют, Победа!». Ребята узнали о том, как в трудные военные годы нашу Родину защищали юные герои.

Для учащихся 3-х и 4-х классов были проведены классные часы, на которых ребята с уважением и трепетом рассказывали о подвигах героев своей семьи.

Минутой молчания присутствующие почтили память всех, отдавших свою жизнь за мирное небо над нашей головой.

Мы помним! Мы гордимся! И поздравляем всех с великим праздником – Днем Победы!

Uchawiesya_1_V_klassa_s_priglashennym_gostem_obladatelem_medali_Deti_vojny_-_Hondavovoj_N.A..jpg  Uchawiesya_1_B_klassa_v_memoriale_Ya_pomnyu_Ya_gorzhus_.jpg

Учащиеся 1 В класса с приглашенным гостем,                  Учащиеся 1 Б класса в мемориале Я помню! Я горжусь!

обладателем медали Дети войны - Хондавовой Н.А.

Klassnyj_chas_Nasha_Pobeda_v_3_B_klasse.jpg      Uchawiesya_2_V_klassa_na_otkrytom_uroke_Muzhestva_Salyut_Pobeda.JPG

Классный час Наша Победа в 3 Б классе.                           Учащиеся 2 В класса на открытом уроке Мужества Салют,                                                                                                    Победа!

Ispolenie_pesni_Pradedushka_uchawimisya_2-h_klassov.jpg

Исполение песни Прадедушка учащимися 2-х классов