АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ Комитет по образованию Администрации Городского округа Подольск
Учредитель образовательной организации: муниципальное образование "Городской округ Подольск Московской области"

О наборе на развивающую языковую программу для детей и подростков "City Camp"

Комитет по образованию Администрации Городского округа Подольск во исполнение письма Комитета по вопросам образования, молодежной политики и развития кадрового потенциала округа №14 от 24.05.2017г. Совета депутатов Городского округа Подольск информирует о наборе на развивающую языковую программу для детей и подростков "City Camp". Тематические смены пройдут с 5 по 23 июня и с 26 июня по 14 июля на базе НОУ ВО "Институт экономики".

Контактная информация: тел. 8 (903) 794 44 94, e-mail: Podolsk-bkc@yandex.ru

30 мая 2017